Закрыть

В США женщина устроила стрельбу в штаб-квартире You Tube: пострадали 4 человека

10:15, 04 апреля, 2018
В США женщина устроила стрельбу в штаб-квартире You Tube: пострадали 4 человека
10:15, 04 апреля, 2018
1213
0
Фото: twitter.com
1213
0

Троим из них понадобилась помощь врачей.

Калифорния. США. В США женщина устроила стрельбу в штаб-квартире You Tube. Как пишет Интерфакс, инцидент произошел во вторник вечером, 3 апреля.  

По данным полиции, огонь из пистолета в офисе компании открыла некая Насим Агдам. В результате этого пострадали 4 человека. Троим из них понадобилась помощь врачей.  

В больницу были доставлены две женщины и один мужчина. 36-летний сотрудник You Tube находится в критическом состоянии. В то время как у одной из его коллег врачи диагностировали серьезные ранения. Состояние третьей пострадавшей медики оценили как удовлетворительное.  

На данный момент стражи порядка предполагают, что устроившая стрельбу Насим Агдам была знакома с кем-то из сотрудников компании. При этом ряд зарубежных изданий пишет, что она, предположительно, стреляла в своего бывшего молодого человека. Отмечается, что в результате происшествия сама Агдам погибла.  

В свою очередь американская компания Google, которой принадлежит видеохостинг You Tube, прокомментировала произошедшее. В ее Twitter-аккаунте опубликовали письмо генерального директора Сундара Пичайи. В нем он рассказал, что компания считает стрельбу «ужасающим актом жестокости».  

«Мы намерены сделать все возможное для того, чтобы помочь близким пострадавших пережить это время», - говорится в сообщении. 

Google Communications on Twitter

1213
0