Закрыть

Неизвестный в маске попытался задушить вратаря во время футбольного матча в Швеции

09:42, 16 августа, 2016
Неизвестный в маске попытался задушить вратаря во время футбольного матча в Швеции
09:42, 16 августа, 2016
1821
0
Фото: youtube.com
1821
0

После нападения голкипер упал на газон и несколько минут не мог встать.

Швеция. Во время футбольного матча в Швеции неизвестный в маске попытался задушить вратаря. Как пишет Лайф, после нападения голкипер упал на газон и несколько минут не мог подняться.

Инцидент произошёл в понедельник, 15 августа, на матче между двумя футбольными клубами Швеции «Йёнчёпингс Сёдра» и «Эстерсундом» пришлось прервать после появления на поле мужчины в маске. Тот подбежал к вратарю Али Кейта и схватил его за горло.

Хулигана обезвредил стюард, после чего злоумышленника обступили игроки обеих команд и помешали ему скрыться. В момент задержания мужчина заявил полицейским, что на трибунах стадиона находится взрывное устройство, но никаких подозрительных предметов не нашли.

Судья принял решение не продолжать встречу. Несмотря на то что в момент атаки счёт был равный - 1:1, - теперь клубу «Йёнчёпингс Сёдра» грозит техническое поражение со счётом 0:3. Произойдёт это случае, если руководство футбольной федерации Швеции решит, что работники стадиона не приняли необходимых мер безопасности. 

Goalkeeper Aly Keita Attacked by fan! (Jönköpings Södra IF- Östersunds FK)

1821
0