Закрыть

СМИ: неизвестные с вертолета обстреляли соседний дом президента Украины Порошенко

12:44, 11 мая, 2016

Инцидент произошел в поселке, который считается элитным, поскольку в нем живет около 3 тысяч представителей политической и предпринимательской элиты.    

Козин. Украина.  Неизвестные с вертолет обстреляли особняки соседей президента Украины Петра Порошенко. Как сообщает Life, инцидент произошел в поселке Козни Киевской области, который считается элитным, поскольку в нем живет около 3 тысяч представителей политической и предпринимательской элиты.

По словам очевидцев, в ходе обстрела один из выпущенных снарядов едва не попал в имение Порошенко.

«Свидетели говорят о большом вертолёте камуфляжной расцветки, из которого на двор предпринимателей Владимира Костерина и Натальи Жилиной упали три огненных снаряда. Охранник поместья рассказывает, как один из боеприпасов угодил в куст, который за 20 секунд превратился в пепелище», — пишет Life со ссылкой на украинские СМИ.

По предварительным данным, основной целью злоумышленников было имение бизнесмена Владимира Костерина и Натальи Жилиной. Как известно, они являются акционерами нескольких украинских банков, предприятий лёгкой промышленности и собственниками телеканала ТОНИС.

1896
0