Закрыть

Отец выманивал интимные фото дочери в США через фейковый аккаунт в соцсети

11:39, 18 марта, 2016
Отец выманивал интимные фото дочери в США через фейковый аккаунт в соцсети
11:39, 18 марта, 2016
48583
0
Фото: vesti.ru
48583
0

41-летний мужчина представился 16-летним подростком из соседнего городка. Сейчас ему грозит приговор в виде лишения свободы на 250 лет.

Нью-Йорк. США. Житель американского штата Нью-Йорк признал свою вину в совращении дочери. Как сообщает Lifenews, 41-летний мужчина в течение нескольких месяцев выманивал интимные фотографии своей 14-летней дочери через фейковый аккаунт в соцсетях.

Отец представился 16-летним подростком из соседнего городка. После того как виртуальный поклонник стал слишком настойчив и груб в общении с девушкой, она приняла решение порвать с ним. В ответ разъяренный мужчина пригрозил школьнице показать секс-фото её отцу. Попытки шантажа едва не довели подростка до нервного срыва. Девочка боялась, что отвергнутый кавалер действительно пришлёт снимки её родственнику, даже не подозревая, что она адресовала их ему собственноручно.

Обман раскрылся после того, как школьница рассказала подругам о шантажисте. Те, в свою очередь, передали информацию о секс-переписке взрослым, а уже через несколько дней о произошедшем узнали полицейские. В ходе расследования установили, что лицо, скрывающееся за фейковым аккаунтом, вело переписку со школьницей из её собственного дома.

Сейчас мужчине грозит приговор в виде лишения свободы на 250 лет.

48583
0