Закрыть

Запрыгнувший в лодку дельфин переломал женщине ноги в Калифорнии

18:10, 03 июля, 2015
Запрыгнувший в лодку дельфин переломал женщине ноги в Калифорнии
18:10, 03 июля, 2015
2207
0
Фото: file.mobilmusic.ru
2207
0

Семейная пара праздновала годовщину свадьбы на катере. По словам мужа, «кровь была повсюду».  

Калифорния. США. Дельфин в Калифорнии переломал ноги женщине, запрыгнув к ней в лодку. Об этом сообщает Российская газета.

Американская семейная пара Дирк и Крисси Фрикман праздновали годовщину своей свадьбы и Дня отца. Супруги вместе с детьми отправились на катере на морскую прогулку. Особенно их забавляли дельфины, которые проплывали рядом и делали кульбиты. Неожиданно для всех один из дельфинов, выпрыгнув из воды, ударился о поручень лодки и плюхнулся на палубу прямо посреди людей.

По признанию мужа пострадавшей, он сразу подумал, что ничего хорошего дальше не будет.

«Дельфин задел мою жену и сбил ее с ног, досталось и дочери. У меня в лодке оказался 160-килограммовый дельфин и не было никакой возможности избавиться от него», - рассказал Дирк.

Никто из людей не выпал за борт, но Крисси сильно пострадала. Дельфин упал ей прямо на ноги, от чего женщина сильно закричала. Потом оказалось, что у нее сломаны обе лодыжки.

Мужчине удалось высвободить жену из-под животного и вызвать на помощь береговую охрану. Вскоре пострадавшие жена и дочь оказались на берегу, где им оказали помощь. Крисси Фрикман провела в травмпункте в общей сложности 5 часов.

Как рассказал ее супруг, дельфин, у которого оказались повреждены нос и задний плавник, метался по палубе, разбрызгивая кровь из порезов.

«Кровь была повсюду», - вспоминает Фрикман.

Позднее непрошеного гостя все-таки удалось выпустить обратно в море.

«Надеюсь, дельфин был спасен. Во всяком случае, он уплыл без проблем», - рассказал мужчина.

2207
0