Закрыть

Бывшего шеф-повара Белого дома нашли мертвым

19:28, 22 июня, 2015
Бывшего шеф-повара Белого дома нашли мертвым
19:28, 22 июня, 2015
1809
0
Фото: rsncontent.ru
1809
0

Об исчезновении мужчины стало известно несколько дней назад.  Уолтер Шейб готовил для таких гостей, как Нельсон Мандела, Борис Ельцин, принцесса Диана и Тони Блэр.

Вашингтон. США. Тело Уолтера Шейба, бывшего шеф-повара Белого дома, который ранее пропал в горах Нью-Мексико, обнаружили рядом с одним из каньонов в ночь на понедельник, 22 июня. Об этом сообщает Tvrain.ru.

Уолтера Шейба нашли мертвым почти в двух милях от базы Йерба-Каньон. Его тело опознал член семьи.

Об исчезновении экс-повара Белого дома стало известно несколько дней назад. Предполагалось, что он пропал в районе города Таос, так как вблизи одного из каньонов нашли его припаркованную машину.

Последний раз его видели 13 июня 2015 года, когда он готовился идти в поход на выходные. Предположительно, он отправился в каньон на рыбалку. Все это время шла поисково-спасательная операция, в которой принимали участие и наземные службы, и вертолеты.

Уолтер Шейб работал шеф-поваром в Белом доме более десяти лет: с 1994 по 2005 год. Он создал «новую кухню в американском стиле» и готовил для таких гостей Белого дома, как Нельсон Мандела, Борис Ельцин, принцесса Диана и Тони Блэр.

1809
0