Закрыть

Мэр Лондона Борис Джонсон пытался унять пьяного авиадебошира

14:00, 04 декабря, 2014
Мэр Лондона Борис Джонсон пытался унять пьяного авиадебошира
14:00, 04 декабря, 2014
1597
0
Фото: img.thesun.co.uk
1597
0

43-летний пассажир рейса Куала-Лумпур – Лондон Дэвид Моррис оскорблял стюардесс и вел себя агрессивно. В конце полета экипажу пришло надеть на мужчину наручники.

Лондон. Великобритания. Мэр Лондона Борис Джонсон попытался успокоить пьяного пассажира авиарейса Куала-Лумпур – Лондон, оскорблявшего экипаж самолета. Об этом пишет Lenta.ru.

По данным издания, господин Джонсон предупредил дебошира, что его могут арестовать в аэропорту Хитроу, если тот не успокоится, но эти слова не подействовали на мужчину. Он продолжал выкрикивать оскорбления в адрес экипажа лайнера и требовал спиртного.

«Сотрудникам авиакомпании пришлось надеть на Морриса наручники, связать ему ноги и усадить в кресло. При этом он продолжал кричать и требовать спиртного. Отмечается, что лишь спустя час мужчина начал трезветь и успокаиваться», - пишет Lenta.ru.

После приземления самолета в лондонском Хитроу аваидебошир был задержан полицией за нарушение общественного порядка на борту воздушного судна. Его доставили в участок на западе британской столицы. 

1597
0