Закрыть

Американца задержали в Бангкоке за отправку почтовых отправлений с человеческими органами

13:07, 17 ноября, 2014
Американца задержали в Бангкоке за отправку почтовых отправлений с человеческими органами
13:07, 17 ноября, 2014
1661
0
Фото: moscow.topcity.me
1661
0

Компания DHL обнаружила в подозрительных посылках консервированные части человеческих тел, в том числе детскую голову и сердце.

Бангкок. Таиланд. Таиландская полиция задержала гражданина США для допроса по факту отправки им почтовыми бандеролями частей человеческих тел.

Компания DHL обнаружила в подозрительных посылках, отправленных из Бангкока в США, консервированные части человеческих тел, в том числе детскую голову и сердце. Также внутри бандеролей находились фрагменты детского кишечника и куски татуированной кожи взрослого человека, пишет Газета.ру.

Координаты отправителя были переданы в тайскую полицию. Правоохранители задержали 31-летнего американца. Он заявил, что приобрел содержимое посылок на бангкокском ночном рынке.

«Он сказал, что нашел части тел странными и захотел отправить их своим друзьям в США», - рассказал представитель полиции Чумпол Поомпуанг.

Мужчина отправил посылки в Лас-Вегас, в том числе одну на свой собственный адрес. После допроса его отпустили без предъявления обвинений. Полиция изъяла человеческие органы и приступила к анализу их происхождения.

1661
0