Закрыть

iPhone пятого поколения представит сегодня новый гендиректор Apple

12:47, 04 октября, 2011
iPhone пятого поколения представит сегодня новый гендиректор Apple
12:47, 04 октября, 2011
2479
0
2479
0

iPhone пятого поколения представят сегодня журналистам в штаб-квартире компании Apple в Калифорнии.

Во вторник, 4 октября, iPhone пятого поколения будет представлен журналистам в штаб-квартире компании Apple в Купертино (Калифорния).
Как сообщает французское издание Ladepeche, в этот раз iPhone 5 публике представит не Стив Джобс. По данным издания, официальная церемония пройдет под руководством нового генерального директора Тима Кука. Напомним, что вавгусте Джобс покинул пост гендиректора Apple по состоянию здоровья. Некоторые эксперты считают, что презентация гаджета нового поколения станет для Кука неким испытанием, своего рода презентацией миру нового руководителя компании.
Отметим, что Apple, как всегда, сохраняли интригу вокруг нового продукта. Ожидается, что iPhone 5 - более тонкое устройство, но с большим экраном, чем его предшественники, с лучшей камерой и более мощным процессором. Некоторые предполагают, что смартфон будет адаптирован к сетям следующего поколения 4G. Ткже от гаджета ждут улучшенную систему хранения медиа-файлов.
Apple, как всегда, почти не раскрывал тайну, сохраняя интригу. Согласно рекламе InMobi, 41% пользователей смартфонов, в Соединенных Штатах, Канаде и Мексике планируют купить iPhone 5.
Подготовил Алмаз Тазмиев

2479
0