Закрыть

Неизвестные запустили сайт партияжуликовиворов.рф

17:03, 22 февраля, 2011
Неизвестные запустили сайт партияжуликовиворов.рф
17:03, 22 февраля, 2011
1563
0
1563
0

Неизвестные запустили сайт «Единая Россия - партия жуликов и воров», имеющий доменное имя «партияжуликовиворов.рф».

Неизвестные запустили сайт «Единая Россия - партия жуликов и воров», имеющий доменное имя «партияжуликовиворов.рф». Адресная строка «партияжуликовиворов.рф» якобы ведет на главную страницу официального сайта «Единой России». «Клон» портала единоросов создан с помощью технологии iframe, позволяющей полностью ретранслировать в отдельном окне содержание другого сайта. В данном случае «окном» является главная страница сайта партияжуликовиворов.рф, передает Лента.ру.
Согласно официальному сайту регистратора RU-CENTER, домен партияжуликовиворов.рф зарегистрирован на некое частное лицо. В качестве контактов указаны почтовые адреса zhuliki@edinros.ru и vory@edinros.ru, а также телефонные номера, совпадающие с номерами, к которым прикреплен домен edinros.ru.
Главный редактор официального сайта «Единой России» Михаил Бударагин заявил, что никакого отношения к регистрации домена партия власти не имеет. «Мы знаем об этой проблеме и с этим разбираемся, в скором времени это будет устранено», - заявил Бударагин. По его словам, подобные прецеденты были уже не раз, во всех предыдущих случаях проблему удавалось решить оперативно.
«Партией жуликов и воров» единоросов публично называл известный общественный деятель и блогер Алексей Навальный. При этом Навальный подчеркивал, что данная оценка является его субъективным суждением.

1563
0