Закрыть

Мобильную версию Windows 7 покажут уже в феврале

17:11, 10 января, 2010
Мобильную версию Windows 7 покажут уже в феврале
17:11, 10 января, 2010
965
0
Фото: mobime.ru
965
0

На конференции Mobile World Congress, которая будет проходить в Барселоне c 15 по 18 февраля, будет продемонстрирована новая версия мобильной операционной системы Windows Mobile 7.

На конференции Mobile World Congress, которая будет проходить в Барселоне c 15 по 18 февраля, будет продемонстрирована новая версия мобильной операционной системы Windows Mobile 7, сообщает Лента.ру.
Изначально предполагалось, что компания представит ее на выставке СES, проходящей в Лас-Вегасе, однако этого не произошло. В сентябре 2009 года глава Microsoft Стив Балмер на встрече с венчурными бизнесменами на саммите Venture Capital сообщил, что корпорация «напортачила» (screwed up) в разработке Windows Mobile и пообещал, что этого больше не повторится. По его словам, к осени седьмая версия мобильной ОС компании уже практически была готова к выпуску, но Microsoft пришлось полностью изменить команду разработчиков.
Сейчас в команде по разработке Windows Mobile 7 насчитывается около тысячи человек. По данным Wmpoweruser.com, этот проект является для корпорации вторым по важности после Windows 7.

965
0