Закрыть

Голливудский актер Дэннис Хоппер умирает от рака

20:08, 12 января, 2010
Голливудский актер Дэннис Хоппер умирает от рака
20:08, 12 января, 2010
1639
0
Фото: popcrunch.com
1639
0

По словам знаменитого американского актера, он безнадежно болен и вскоре покинет этот мир. Дело в том, что раковая опухоль распространилась на костные ткани.

Голливудский актер Дэннис Хоппер заявил, что умирает. По словам знаменитого американского актера, он безнадежно болен и вскоре покинет этот мир. Дело в том, что раковая опухоль распространилась на костные ткани, сообщает Гзт.ру.
Близкий друг Хоппера заявил National Enquirer, что «Он узнал о диагнозе на съемочной площадке. Доктора сказали, что больше не могут сдерживать его болезнь и жить ему осталось недолго. Его состояние сейчас серьезно ухудшилось. Он на три дня приостанавливал съемки из-за обезвоживания организма, но затем вернулся на площадку. Возможно, это была лучшая сыгранная им роль».
«Он знает, что конец близок, но, как истинный профессионал, он поспешил закончить все свои земные дела, перед тем как уйти на небеса», - приводит издание слова своего источника.
Звезда легендарных фильмов «Апокалипсис наших дней», «Беспечный ездок» и многих других был госпитализирован с раком простаты в сентябре 2009 года.

1639
0