Закрыть

Актриса Марго Робби снимется в женской части «Пиратов Карибского моря»

10:20, 27 июня, 2020
Актриса Марго Робби снимется в женской части «Пиратов Карибского моря»
10:20, 27 июня, 2020
3523
0
Фото: instagram.com/margotrobbie
3523
0

Она сыграет главную роль.

США. Актриса Марго Робби снимется в женской части «Пиратов Карибского моря». Об этом пишут «Известия» со ссылкой на «The Hollywood Reporter».

Австралийская кинозвезда сыграет главную роль в ремейке знаменитого фильма. Новая картина никак не будет связана с предыдущими частями «Пиратов» или перезапуском оригинальной франшизы. Зрителя ждет другая история, никак не пересекающаяся с лентами про капитана Джека Воробья, отметили в издании.

Сценаристом франшизы выступит Кристина Ходсон. Она является автором комикса-боевика «Хищные птицы: Протрясающая история Харли Квинн», где ранее снималась Марго Робби. Продюсером киноленты стал Джерри Брукхаймер, он же являлся продюсером частей «Пиратов Карибского моря».

Отметим, что Марго Робби известна по фильмам «Отряд самоубийц», «Однажды в Голливуде», «Волк с Уолл-стрит» и другим голливудским картинам.

Ранее сообщалось, что в новых «Пиратах» может сыграть Роберт Дауни-младший, добавили в издании. Актер полюбился зрителям благодаря «Мстителям», «Железному человеку», фильму «Впритык» и другим лентам.



3523
0