Закрыть

В Японии календарь с фотографиями Путина стал бестселлером

16:50, 17 декабря, 2018
В Японии календарь с фотографиями Путина стал бестселлером
16:50, 17 декабря, 2018
1542
0
Фото: kremlin.ru
1542
0

Снимки российского лидера продаются лучше, чем фото японских олимпийских чемпионов.

Япония. В Японии календарь на 2019 год с фотографиями президента России Владимира Путина стал хитом продаж. Об этом пишет «Пятый канал» со ссылкой The Guardian.

Изображения с Путиным расходятся лучше, чем фотографии олимпийского чемпиона по фигурному катанию японца Юдзуру Ханью и актера Кея Танаки.

Заметил ажиотаж в том числе корреспондент CNN. Журналист пожаловался в соцсетях, что после его материала его «завалили» вопросами, где купить календарь.

Отмечается, что в прошлом году календарь с Путиным был также популярен у японцев. Тогда в подборку вошло изображение президента, играющего с щенком. В 2016 женская часть островов раскупала календари с российским лидером без рубашки на рыбалке.

Год назад календарь с фотографиями Путина раскупили в Великобритании. В подборке были снимки Путина, обнимающего леопарда, на охоте и занимающегося дзюдо.

Ранее западные СМИ заинтересовались фотографиями президента с отдыха в Тыве. На них Путин рыбачит и загорает топлес. Журналисты оценили хорошую физическую форму российского лидера. 

1542
0