Закрыть

Актер из «Друзей» опроверг съемки нового эпизода сериала

19:11, 18 января, 2016
Актер из «Друзей» опроверг съемки нового эпизода сериала
19:11, 18 января, 2016
1570
0
Фото: lipetsk.ru
1570
0

По словам Дэвида Швиммера, который играл роль Росса, будет подготовлено специальное шоу, посвященное режиссеру «Друзей». В нем также примут участие актеры из других сериалов.

США. Американский актер Дэвид Швиммер заявил, что снимаемый NBC специальный выпуск нельзя назвать новой серией «Друзей». Об этом пишет Lenta.

«Это не реюнион «Друзей». Это дань уважения Джимми Берроузу, которого мы все любим. И я рад быть частью этого проекта. Помимо нас, в шоу задействованы актеры из других сериалов: «Фрейзьер», «Веселая компания», «Уилл и Грейс», — заявил Швиммер, который играл роль Росса Геллера в сериале.

75-летний Джеймс Берроуз, которому посвящено готовящееся шоу, был режиссером «Друзей» и многих других ситкомов. Передача выйдет на канале NBC 21 января 2016 года.

Напомним, что ранее сообщалось о подготовке специального двухчасового выпуска воссоединившихся «Друзей» и о том, что актер Мэтью Перри не примет участия в съемках из-за занятости в театральной постановке в Великобритании.

Позднее продюсер «Друзей» Марта Кауффман заявила, что продолжения сериала не будет никогда.

Сериал «Друзья» шел на канале NBC с 1994 года. Он признан одним из лучших комедийных проектов в истории американского телевидения. Первый эпизод посмотрели 22 миллиона человек, а последний только в США — более 50 миллионов. 

1570
0