Иван Черезов и Светлана Слепцова принесли России «бронзу» на 4-ом этапе Кубка мира по биатлону

09:40, 10 января, 2011
2564
0
2564
0

Российские биатлонисты Светлана Слепцова и Иван Черезов завоевали бронзовые медали в масс-старте в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Светлана блестяще отработала на огневых рубежах и не допустила ни одной ошибки, но подняться выше она не смогла. Андреа Хенкель смогла опередить Слепцову на 4 секунды и приехала к финишу второй. Золотую медаль завоевала Хелена Экхольм.
Иван Черезов также добыл для России «бронзу». Допустив два промахат биатлонист стал третьим уступив 4,1 секунды победителю - лидеру общего зачета Кубка мира норвежцу Тарьей Бё, также промахнувшемуся дважды. Второе место занял еще один норвежец Эмель-Хегле Свендсен (три промаха), который проиграл соотечественнику 2,4 секунды.