Закрыть

Последний футбольный матч под руководством Хиддинка россияне сыграли вничью

00:30, 04 марта, 2010
Последний футбольный матч под руководством Хиддинка россияне сыграли вничью
00:30, 04 марта, 2010
1167
0
Фото: allday.ru
1167
0

Сборная России и национальная команда Венгрии сыграли вничью в товарищеском матче.

Сборная России и национальная команда Венгрии сыграли вничью в товарищеском матче. В первом тайме счет открыл венгерский футболист Ванчак Вилмо. На 58 минуте матча россияне смогли сравнять счет. Динияр Билялетдинов коленом забил первый гол второго тайма в ворота соперника. Однако, переломить результат игры борной России не удалось. Отметим также, что под занавес матча с поля за нарушения был удален Игорь Денисов.
Напомним, что это была последняя игра российской команды под руководством голландца Гууса Хиддинка. Наставник сборной России покинет свой пост летом текущего года, и уже в августе будет руководить сборной Турции.
Тем временем Российский футбольный союз продолжает искать замену Гуусу Хиддинку. Одним из основных кандидатов на пост главного тренера национальной команды является наставник сборной Англии Фабио Капелло. Президент РФС Сергей Фурсенко в прошлые выходные побывал в Лондоне, где пообщался с итальянским специалистом. В случае отказа Капелло президент РФС готов предложить возглавить сборную Дику Адвокату.

1167
0