Закрыть

Гуус Хиддинк согласился тренеровать россиян до конца контракта с РФС

13:43, 04 февраля, 2010
Гуус Хиддинк согласился тренеровать россиян до конца контракта с РФС
13:43, 04 февраля, 2010
862
0
862
0

Наставник российской сборной по футболу Гуус Хиддинк заявил о готовности отработать свой контракт с Российским футбольным союзом до конца.

Наставник российской сборной по футболу Гуус Хиддинк заявил о готовности отработать свой контракт с Российским футбольным союзом до конца. Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк отметил, что его соглашение истекает в июле 2010 года и он готов отложить до лета принятие решения о своем будущем.
Голландский тренер прилетел в Москву 3 февраля, чтобы встретиться с новым президентом РФС Сергеем Фурсенко. Эта встреча должна состояться 4 февраля. По словам голландца, от итогов встречи во многом будет зависеть его решение о будущем в сборной России.
Наставник также прокомментировал сообщения СМИ о его возможном уходе в сборную Турции или Китая. Гуус Хиддинк назвал эту информацию слухами, признав при этом, что у него есть несколько предложений. Кроме того, голландец рассказал, что в воскресенье, 7 февраля, он отправится в Варшаву на жеребьевку отборочного турнира Евро-2012 в составе российской делегации, передает Лента.ру. Наставник сборной России добавил, что после этого ему предстоит работа над календарем отборочных матчей чемпионата Европы. В случае, если Хиддинк останется на посту главного тренера россиян до июля 2010 года, то 3 марта он будет руководить российскими футболистами в товарищеском матче против Венгрии.

862
0