Закрыть

Итальянские СМИ отправляют тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка в «Ювентус»

16:40, 14 декабря, 2009
Итальянские СМИ отправляют тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка в «Ювентус»
16:40, 14 декабря, 2009
683
0
Фото: Liveinternet.ru
683
0

Итальянские СМИ вовсю пестрят сообщениями о переходе наставника отечественной национальной сборной в «Ювентус».

Страсти вокруг будущего главного тренера сборной России Гуса Хиддинка не утихают. Итальянские СМИ вовсю пестрят сообщениями о переходе наставника отечественной национальной сборной в «Ювентус». Об этом сообщает Infox.ru со ссылкой на итальянскую радиостанцию Radio Radio.
По данным агентства, Хиддинк, летевший из Амстердама, приземлился в миланском аэропорту Мальпенса, чтобы затем отправиться в Турин. В этом городе он, по версии прессы, намерен встретиться с руководством «Ювентуса».
Накануне туринский клуб проиграл «Бари» в чемпионате Италии, а в Лиге чемпионов уступил «Баварии». По данным итальянских СМИ, проигрыши клуба приведут к неминуемым изменениям в руководящем составе, так что Хиддинк либо сменит тренера Чиро Феррара, либо станет тренером-консультантом в случае отставки спортивного директора «Ювентуса» Алессио Секко.
Однако, напомним, что и.о. главы Российского футбольного союза Никита Симонян ранее заявил, что Хиддинк, несмотря на депрессию и шок от провала на стыковых матчах со Словенией российской сборной и, как следствие, потерю возможности участвовать в чемпионате мира-2010 в ЮАР, намерен остаться в России.

683
0