Закрыть

Российские болельщики требуют переигровки стыкового футбольного матча Словения - Россия

09:24, 20 ноября, 2009
Российские болельщики требуют переигровки стыкового футбольного матча Словения - Россия
09:24, 20 ноября, 2009
2310
0
2310
0

Болельщики сбороной России по футболу на интернет-сайтах размещают сообщения с требованием переигровки стыкового матча чемпионата мира со Словенией.

Болельщики сбороной России по футболу на интернет-сайтах размещают сообщения с требованием переигровки стыкового матча чемпионата мира со Словенией. Кроме того, ФИФА начала расследование инцидента, произошедшего в матче за путевку в финальную часть чемпионата мира-2010.
ФИФА будет разбираться, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт, а также почему делегат матча не внес это в протокол, передает Татар-информ. Расследование продлится до 18:00 по московскому времени 21 ноября и по его итогам будет вынесено решение.
Кроме этого, на различных интернет-сайтах болельщики сборной России по футболу разместили сообщения с просьбой ко всем поклонникам национальной команды потребовать переигровки стыкового матча чемпионата мира со Словенией. Фанаты оставляют в комментариях к различным статьям текст, где просят всех желающих написать требование на сайте Международной федерации футбола о переигровке встречи против сбороной Словении. Кроме того, болельщики российской сбоной требуют отстранения судьи за взятку.
Напомним, стыковой матч отборочного тура чемпионата мира 2010 года между сборными Словении и России закончился поражением росссиян со счетом 1:0, что позволило словенцам завоевать путевку на чемпионат мира.

2310
0