Закрыть

Дискаунтер TELE2 выходит на рынок Тверской области

16:17, 18 сентября, 2009
Дискаунтер TELE2 выходит на рынок Тверской области
16:17, 18 сентября, 2009
1543
0
1543
0

Сегодня, 18 сентября, российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2  объявило о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в Тверской области.

Сегодня, 18 сентября, российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2  объявило о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в Тверской области. Таким образом, компания продолжается расширение территории покрытия своей сети в России.
В декабре 2007 года компания TELE2, четвертый оператор сотовой связи в России по числу абонентов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Тверской области. В течение практически двух лет компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: строила качественную сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибьюторами, проводила информационную кампанию. 18 сентября 2009 года TELE2 официально выходит на рынок сотовой связи Тверской области.
Дмитрий Страшнов, Президент "TELE2 Россия": "В условиях экономической нестабильности TELE2 продолжила инвестировать в строительство новых сетей сотовой связи по всей России. В течение 2009 года мы открылись в 7 регионах России, таким образом сейчас TELE2 работает в 25 субъектах РФ. Являясь сотовым дискаунтером, мы, тем не менее, предлагаем людям качественную связь на значительной территории области, широкий набор дополнительных услуг и европейский уровень обслуживания. А обострившаяся с появлением TELE2 конкуренция стимулирует общее снижение цен и повышение качества услуг и обслуживания".
С 18 сентября 2009 года подключиться к сети TELE2 смогут жители Твери и городов Бологое, Власьево, Вышний Волочёк, Западная Двина, Кимры, Изоплит, Калашниково, Конаково, Кувшиново, Лихославль, Мокшино, Нелидово, Осташков, Радченко, Ржев, Редкино, Спирово, Торжок, Удомля, Эммаус, Южный (Кимрский район), Ямок. Уже в этом году территория покрытия будет существенно расширена. В частности, сеть TELE2 появится в Бежецке, Белом городке, Кашине, Калязине, Старице, Торопце, Юрьеве и других населенных пунктах.

1543
0