Закрыть

15 августа 2009 года состоялся запуск связи TELE2 в Новосибирске

14:59, 19 августа, 2009
15 августа 2009 года состоялся запуск связи TELE2 в Новосибирске
14:59, 19 августа, 2009
1010
0
1010
0

Являясь сотовым дискаунтером, оператор сотовой связи TELE2 предложил новосибирцам самые низкие цены на услуги сотовой связи в регионе.

Являясь сотовым дискаунтером, оператор сотовой связи TELE2 предложил новосибирцам самые низкие цены на услуги сотовой связи в регионе. Уже на начальном этапе сеть TELE2 доступна значительному числу жителей региона: планы покрытия по Новосибирской области подразумевают появление связи в Новосибирске и крупных районных центрах: Бердске, Искитиме, Куйбышеве, Барабинске. В дальнейшем сеть TELE2 будет расширяться. Низкие цены и быстрое техническое развитие дополняется высококлассным абонентским обслуживанием и яркой маркетинговой коммуникацией, основанной на концепции «Семья» (La Familia).
Председатель правления «TELE2 Россия» Юрий Домбровский отметил, что «исследования показывают, что Новосибирская область входит в число самых дорогих регионов России по стоимости услуг мобильной связи, в разы отличаясь от соседних регионов: Омской, Кемеровской, Томской областей. Причиной тому является низкий уровень конкуренции на рынке, и мы намерены изменить это. Во всех регионах своего присутствия TELE2 предлагает абонентам, действительно, низкие цены, стимулируя таким образом конкуренцию и снижая общий уровень цен. Такого же эффекта мы ожидаем и в Новосибирской области».
Для всех жителей и гостей Новосибирска 15 августа был организован грандиозный праздник «Город свободы», посвященный запуску сети TELE2 в Новосибирской области. Весь день на площади имени Ленина работали различные площадки: зона адреналина, детские площадки, конкурсная и танцевальная. Каждый пришедший смог найти себе развлечение «по вкусу». Среди новоиспеченных абонентов компании TELE2 состоялся розыгрыш призов. Главный приз - автомобиль, достался молодой семье из Новосибирска.
Кульминацией праздника стал концерт группы «Мумий Тролль» и праздничный феерверк. Более 70 000 человек собрались на площади у сцены и подпевали Илье Лагутенко.
В этот день в Новосибирске несколько десятков тысяч человек присоединились к большой семье TELE2!

1010
0