Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Второй контрольный матч для ХК «Ижсталь» завершился победой

10:30, 17 августа, 2026
Второй контрольный матч для ХК «Ижсталь» завершился победой
10:30, 17 августа, 2026
158
0
Источник фото: пресс-служба ХК «ИЖСТАЛЬ»
158
0

Итог игры определился в ходе напряжённой борьбы в овертайме.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 15 августа прошла вторая контрольная игра ХК «Ижсталь» в преддверии нового сезона. «Сталевары» сыграли с «Молотом» из Перми, сообщает пресс-служба ижевской команды.

В первом периоде гости навязали активную игру и смогли дважды поразить ворота ижевчан. Во второй 20-минутке сталевары реализовали большинство и отыграли одну шайбу, а через несколько минут сравняли счёт. 

В заключительном отрезке матча ХК «Ижсталь» вырывается вперёд, но буквально за 30 секунд до конца матча «Молот» сравнивает счёт. Игра перешла в овертайм, в котором сильнее оказались «сталевары». Итоговый счёт — 4:3 в пользу ХК «Ижсталь».

Напомним, первый контрольный матч перед сезоном 2026/27 года также завершился для «Ижстали» победой.

Также ранее стало известно, что подрядчик планирует завершить реконструкцию ледового дворца «Ижсталь» к 1 декабря текущего года.

158
0