Следж-хоккеисты Удмуртии победили во всех матчах второго круга Чемпионата России

09:52, 16 февраля, 2023
441
0
441
0

В общем рейтинге спортсмены заняли 4 место.

Ижевск. Удмуртия. Команда по следж-хоккею из Удмуртии не вошла в тройку лидеров во втором круге Чемпионата России. Об этом сообщает пресс-служба следж-хоккейного клуба имени Виктора Кузнецова «Удмуртия» в соцсети «ВКонтакте».

Соревнования завершились в городе Алексин в Тульской области. Во время второго круга команда из Удмуртии выиграла все матчи. Последняя игра за 4 место с командой «Сборная Москвы» прошла 15 февраля. Удмуртские хоккеисты разгромили соперника со счетом 0:5.

Первое место завоевала команда «Югра», второе досталось хоккеистам «АКМ», и третье — команде «Феникс».

В финальном круге Чемпионата России следж-хоккеисты будут бороться уже за медали.