0
516
0

Матч завершился со счетом 0:2 в пользу сталеваров.

Челябинск. Челябинская область. Игроки хоккейной команды «Ижсталь» на выезде одолели челябинский «Челмет». Очередной матч в рамках всероссийского первенства «Кубок Шелкового пути» сталевары провели 13 февраля в Челябинске и завершили с «сухим» счетом 0:2, сообщается на официальной странице клуба в соцсети «ВКонтакте».

Ижевские спортсмены повели в счете уже в первом периоде. На 15-й минуте Вячеслав Скобелев реализовал численное преимущество своей команды. Во втором отрезке игры хозяева льда попытались перехватить инициативу, но точный бросок Матвея Носова свел на нет их старания.

Главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфуллин позитивно оценил боевой настрой своих подопечных. «Ребята молодцы. Выполнили всё, что просили. Качественно сыграли. Учли ошибки предыдущего матча, где не смогли добиться успеха. Сегодня была слаженная работа, начиная от вратаря и заканчивая нападающим. Все здорово отработали, просто красавцы», — высказался наставник сталеваров на послематчевой пресс-конференции.