Закрыть

Хоккеисты «Знамя-Удмуртия» дважды одержали победу над «Маяком» из Краснотурьинска

10:00, 30 января, 2023
Андрей Поносов
журналист
Хоккеисты «Знамя-Удмуртия» дважды одержали победу над «Маяком» из Краснотурьинска
10:00, 30 января, 2023
Андрей Поносов
журналист
378
0
Фото: vk.com/znamyaudm
378
0

Матчи состоялись в минувшие выходные в Воткинске.

Воткинск. Удмуртия. Хоккеисты «Знамя-Удмуртия» дважды одолели соперников из краснотурьинской команды «Маяк». Матчи в рамках чемпионата России по хоккею с мячом прошли в Воткинске в минувшие выходные, сообщается на официальной странице клуба в соцсети «ВКонтакте».

Противостояние двух команд Высшей лиги состоялось на ледовом поле воткинского стадиона «Знамя» 28 и 29 января. Первый матч прошел при ярком доминировании хозяев площадки. Воткинцам удалось 10 раз снайперски «выстрелить» в ворота противника, гости из Свердловской области сумели четырежды поразить ворота «Знамени».

Ответный матч сложился для удмуртских хоккеистов гораздо сложнее. Свердловчане, что называется, уперлись и смогли почти наглухо закрыть проход к своим воротам. Однако воткинцы сконцентрировались и, пусть и с минимальным отрывом, вырвали вторую победу. Исход встречи – 2:1 в пользу «Знамени».

Следующие игры воткинские спортсмены также проведут на своем поле. 10 и 11 февраля «Знамя» встретится с командой «Акжайык» из Уральска (Казахстан).

378
0