Закрыть

Хоккеисты «Ижстали» обыграли на своём льду ангарский «Ермак»

09:40, 23 декабря, 2022
Хоккеисты «Ижстали» обыграли на своём льду ангарский «Ермак»
09:40, 23 декабря, 2022
905
0
Фото: пресс-служба ХК "Ижсталь"
905
0

Счёт игры составил 4:2.

Ижевск. Удмуртия. В рамках PARI ВХЛ – Кубок Шёлкового пути «Ижсталь» одолела «Ермак» из Ангарска со счётом 4:2. Как сообщила пресс-служба команды, хоккейный матч прошёл в столице Удмуртии 22 декабря. Это предпоследняя спортивная битва для «сталеваров» в уходящем году.

«В первом круге команды были скупы на голы. В Ангарске основное время закончилось по нулям, а победителя выявила лишь серия буллитов. Сегодня игра началась в том же темпе. Первый период пролетел без взятия ворот. Моменты были, но не настолько, чтоб болельщики в порыве страсти вскакивали на трибунах», — говорится в сообщении.

«Ижсталь» в итоге одержала победу и теперь готовится 24 декабря скрестить клюшки с красноярским «Соколом».

«Игра складывалась не самым лучшим образом. Наверно, сказывается то что в первых играх серии истратили много эмоций и сил. Первые два периода игра была неважная. В третьем периоде ребята нас все-таки услышали, начали работать и забили нужные голы для победы. Ребят поблагодарил за труд, особенно в третьем периоде. Всех болельщиков - с победой!» —сказал после матча главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин.

905
0