Закрыть

В Ижевске выявлены финалисты Первой Детской Лиги Футбола

09:55, 06 сентября, 2019

Детская лига футбола проводится среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Ижевска.

Ижевск. Удмутия. С 19 августа по 5 сентября прошли отборочные игры команд по футболу среди детских садов города Ижевска, которые пройдут в финал и поборются за звание чемпионов 14 сентября, который пройдет на территории Парка культуры и отдыха имени Кирова.

Напомним, что Детская лига футбола проводится среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Ижевска, с участием сотрудников МДОУ в рамках программы малых летних олимпийских игр. Организаторы конкурса: Управление дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска, Информационно-методический центр «Альтернатива», Медиагруппа «КОМОС-МЕДИА».

В финал прошли следующие команды:

- Первомайский район - МАДОУ №131;

- Октябрьский район - МАДОУ №40;

- Индустриальный район - МАДОУ №171;

- Устиновский район - МАДОУ №259;

- Ленинский район -  МБДОУ №213.

Также, в рамках этого чемпионата, дополнительно для всех болельщиков и зрителей на платформе susanin.news проводится конкурс фото и видеоработ, сделанных в период проведения соревнований по четырем номинациям:

- Лучший болельщик (фото).

- Лучший игровой момент (фото).

- Лучшая фан-зона (фото).

- Лучшее видеоролик (видео).

«Снимайте самые яркие моменты игры и присылайте их на электронный адрес: metodist_alt@mail.ru. Сбор работ проводится до 18 сентября. В письме не забудьте указать свои контактные данные, номинацию и название работы. Победители будут определены народным голосованием, которое откроется 26 сентября и продлится до 6 октября», - отметили организаторы.

Период проведения конкурса с 19 августа по 10 октября 2019 года Все подробности о конкурсе читайте на сайтах izh.ru, alt.izh.one, susanin.news.

Партнер номинации - «Лучший видеорепортаж» - ООО Концерн «Аксион».

Концерн производит более 20 наименований техники, которая поможет готовить полезную и вкусную еду, а также поддерживать уют и чистоту в вашем доме. Среди новинок - робот для мытья окон и роботы-пылесосы «Аксион». Умная техника облегчит домашние хлопоты, чтобы вы смогли проводить больше времени с самыми близкими.

Победители номинации получат от предприятия бытовую технику для здорового питания юных спортсменов и их родителей: мультиварку, соковыжималку и блендер «Аксион».

Детская лига футбола_Aksion_print-01.jpg

0