Закрыть

В Ижевске проходят отборочные игры перед финалом в рамках Детской Лиги Футбола

09:33, 27 августа, 2019

Сегодня можно поболеть за команды Индустриального района.

Ижевск. Удмуртия. С 19 августа по 6 сентября проходят отборочные игры по футболу среди воспитанников детских садов. Сегодня вы можете поболеть за команды Индустриального района. Игры состоятся на спортивной площадке Школы футбола.

Завтра, там же, Индустриальный район выявит финалистов, и финальные игры пройдут на стадионе школы №100 среди команд Ленинского района.

Более подробно с графиком проведения игр вы можете ознакомиться здесь или на сайте и в группе ВКонтакте.

Напоминаем вам, что дополнительно для всех болельщиков и зрителей на платформе susanin.news проводится конкурс фото и видеоработ, сделанных в период проведения соревнований по 4-м номинациям:

Лучший болельщик (фото)

Лучший игровой момент (фото)

Лучшая фан-зона (фото)

Лучшее видеоролик (видео)

Снимайте самые яркие моменты игры и присылайте их на электронный адрес: metodist_alt@mail.ru. Сбор  работ проводится с 19 августа по 18 сентября. В письме не забудьте указать свои контактные данные, номинацию и название работы. Победители будут определены народным голосованием, которое  откроется 26 сентября и продлится до 6 октября.

Организаторы конкурса:

Управление дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска, Информационно-методический центр «Альтернатива»,  МГ «КОМОС-МЕДИА».

Период проведения конкурса с 19.08.2019 г. по 10.10.2019 г. Все подробности  о конкурсе читайте на сайте izh.ru, alt.izh.one, susanin.news.

Партнер  Детской Лиги Футбола: «Маленькая страна» – Магазин детской и подростковой одежды.

Адрес: г. Ижевск, ул. Коммунаров, 223,

Наш телефон: 51-44-23, 

Наш сайт: odezhda-izhevsk.ru

Наша группа ВК: vk.com/modaplus18

Наш инстаграм и фэйсбук: @modaplus18.

Расписание игр.jpg

0