Закрыть

«Белкамнефть» им. А.А. Волкова поддержала клуб «Забияка» в Ижевске

10:50, 22 мая, 2019
«Белкамнефть» им. А.А. Волкова поддержала клуб «Забияка» в Ижевске
10:50, 22 мая, 2019
0
Фото: пресс-служба Белкамнефти
0

При финансовой поддержке компании клуб закупил форму для участия в соревнованиях.

Ижевск. Удмуртия. Поддержка детско-юношеского спорта и пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения являются важными направлениями благотворительной деятельности АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. Одной из организаций, которым компания оказывает поддержку, является клуб бокса «Забияка» в Ижевске. Клуб образован в 1995 году при детско-юношеской школе №9, сегодня здесь занимаются 90 ребят в возрасте от 8 до 20 лет. При финансовой поддержке АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова была закуплена спортивная форма для участия в соревнованиях на сумму 69 000 рублей.

По словам тренера и идейного вдохновителя клуба Александра Кузьмина, отличные результаты, которых достигли спортсмены в начале 2019 года, это большая заслуга и АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова.

«Спортсмены клуба регулярно становятся победителями и призерами соревнований городского, республиканского, федерального уровней. Сейчас, при поддержке АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова и Федерации бокса УР, мы чувствуем себя намного увереннее. Клуб бокса «Забияка» очень хорошо заявляет о себе в спортивном сообществе нашей страны. Мы благодарим компанию и лично Дмитрия Витальевича Арсибекова за неравнодушное отношение к проблемам детско-юношеского спорта и участию в программе по поддержке и развитию бокса в Удмуртской Республике».

0