Закрыть

«Ижсталь» провела турнир по волейболу

09:46, 19 апреля, 2019
«Ижсталь» провела турнир по волейболу
09:46, 19 апреля, 2019
0
Фото: пресс-служба Ижстали
0

Волейбол стал пятым видом спартакиады. Ранее прошли соревнования по лыжным гонкам, баскетболу, шахматам и плаванию.

Ижевск. Удмуртия. На заводе «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») в рамках корпоративной спартакиады состоялись соревнования по волейболу.

В первой группе абсолютным победителем стала объединенная команда цехов электросталеплавильного и ремонта металлургического оборудования, не проигравшая ни одной встречи. Достойную конкуренцию им составили волейболисты прокатного цеха, которым только поражение от сталеваров не позволило подняться на высшую ступень пьедестала. Третье место – у сборной коммерческой и сбытовой служб.

Во второй группе основная борьба за лидерство развернулась между цехом калиброванного проката и ледовым дворцом «Ижсталь». Только встреча этих двух команд позволила выявить сильнейшего. Победа – за калибровщиками. Третий результат показали молодые специалисты.

Капитанами команд-победителей как в первой, так и во второй группе выступали начальники цехов: Александр Анненков и Алесей Камашев.   

Волейбол стал пятым видом спартакиады. Ранее прошли соревнования по лыжным гонкам, баскетболу, шахматам и плаванию. Следующий вид спартакиады – мини-футбол.

0