Гандболистки ижевского «Университета» уступили «Ладе» в четвертьфинале кубка России

08:30, 31 января, 2019
1720
0
1720
0

Встреча завершилась со счетом 32:20 в пользу тольяттинского коллектива.

Тольятти. Гандболистки ижевского «Университета» на выезде уступили «Ладе» в четвертьфинале кубка России. Встреча завершилась со счетом 32:20 в пользу тольяттинского коллектива.

Уде в первом тайме коллектив Александра Хомутова создал комфортное для себя преимущество в 7 мячей. Наперерыв команды ушли при счете 15:8 в пользу «Лады». Во втором игровом отрезке хозяйки паркета продолжили наращивать преимущество, что привело в итоге к разнице в счете в 12 результативных бросков.

Напомним, что двумя днями ранее коллективы встречались в рамках чемпионата России. Победу также одержала «Лада».