Ижевские «Купол-Родники» проиграли в первом матче с новым наставником

0
1620
0

Коллектив из столицы Удмуртии встречался с командой МБА.

Ижевск. Удмуртия. Ижевские «Купол-Родники» проиграли в первом матче под руководством нового наставника Милоша Павичевича. Коллектив из столицы Удмуртии встречался с московской командой МБА.

Две стартовые четверти поединка прошли в упорной борьбе. Первую 10-минутку выиграли гости с преимуществом в 5 очков, вторую с аналогичным преимуществом – хозяева паркета. В итоге на большой перерыв противники ушли при счете 42:42.

После таймаута команда МБА выиграла оба игровых отрезка с преимуществом в одно и два очка. В итоге встреча завершилась со счетом 80:79 в пользу москвичей.

«Родники» на данный момент находятся в подвале турнирной таблицы, имея в активе 19 очков. Меньше на данный момент у «Иркута» и фарм-клуба «Зенита».

Ранее стало известно, что «Родники» возглавил черногорский специалист Милош Павичевич, который ранее тренировал чемпиона Суперлиги «Спартак-Приморье».