«Ижсталь» с разгромным счетом проиграла на домашнем льду

0
1190
0

Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу альметьевского «Нефтяника».

Ижевск. Удмуртия. Хоккейный клуб «Ижсталь» с разгромным счетом проиграл на домашнем льду. Очередная встреча в рамках регулярного чемпионата ВХЛ завершилась со счетом 6:0 в пользу альметьевского «Нефтяника».

Уже в самом начале игры гости забросили две шайбы в ворота «сталеваров». На 5 и 7 минутах отметились Станислав Альшевский и Александр Сорокин. В конце первой 20-минутки Альшевский сделал дубль и увеличил отрыв «Нефтяника» до трех шайб.

Во втором игровом отрезке гости отметились еще двумя голами. Результативные броски по воротам клуба из столицы Удмуртии нанесли Эдуард Янсонс и Ленар Мансуров.

На 56 минуте матча Ярослав Альшевский вновь поразил рамку «сталеваров», установив окончательный счет – 6:0.

«За счет чего мы могли сыграть успешно, мы не проявили – дисциплина игровая, самоотдача. Поэтому и такой результат - команда соперника была сильнее. Разберем игру, посмотрим и готовимся дальше», - сказал после игры наставника «сталеваров» Игорь Кропотин.

На данный момент «Ижсталь» находится на 26 месте в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, имея в активе 25 очков после 36 игр.