Биатлонистка из Удмуртии Анастасия Кайшева стала лучшей на этапе юниорского Кубка IBU

09:40, 21 декабря, 2018
1827
0
1827
0

Это первая крупная победа сестренки Ульяны Кайшевой на международных соревнованиях.

Ижевск. Удмуртия. Биатлонистка из Удмуртии Анастасия Кайшева стала лучшей на этапе юниорского Кубка IBU. Как пишет Союз биатлонистов России, это первая крупная победа сестренки Ульяны Кайшевой на международных соревнованиях.

Состязания прошли во французском Преманоне. Анастасия с чистой стрельбой выиграла спринт на 7,5 км, опередив на 0,2 секунды немку Юлиане Фрювирт. Третье место заняла еще одна представительница Германии Франциска Пфнуэр (+9,5 секунды).

Коллеги Анастасии Кайшевой по команде Анастасия Гореева, Кристина Егорова и Анастасия Халиуллина расположились на 5, 14 и 23 местах.