Закрыть

В Удмуртэнерго прошел турнир по волейболу на кубок Электропрофсоюза

15:55, 18 декабря, 2018
В Удмуртэнерго прошел турнир по волейболу на кубок Электропрофсоюза
15:55, 18 декабря, 2018
0
Фото: филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго»
0

В соревнованиях приняли участие команды филиала МРСК Центра и Приволжья – Удмуртэнерго и структурного подразделения Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» - ТЭЦ 2.

Ижевск. Удмуртия. В преддверии профессионального праздника – Дня энергетика - в филиале ПАО МРСК Центра и Приволжья - Удмуртэнерго прошел волейбольный турнир на кубок Электропрофсоюза.

В соревнованиях приняли участие женские и мужские команды двух энергетических предприятий республики – филиала МРСК Центра и Приволжья – Удмуртэнерго и структурного подразделения Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» - ТЭЦ 2.

В этом году волейболисты также порадовали своих болельщиков. Игры оказались захватывающими и интересными. В итоге, в женском волейболе не было равных команде Управления Удмуртэнерго. Девушки выиграли все встречи с абсолютным преимуществом. ПО «Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» стали вторыми. На третьем месте оказалась команда Центральных электрических сетей.

«Со своими коллегами мы команда не только на площадке, но и на работе. Может быть поэтому мы чувствуем и слышим друг друга. Взаимопонимание и взаимовыручка уже не первый год помогают нам подняться на высшую ступень пьедестала», - рассказала капитан женской волейбольной команды Управления Удмуртэнерго Светлана Вышенская.

В мужском первенстве победила первая команда   ПО «Центральные электрические сети» филиала «Удмуртэнерго». Вторыми стали волейболисты из Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс», бронза также досталась Центральным электрическим сетям – второй команде.

«Спорт и коллектив Удмуртэнерго – для нас эти слова неразрывно связаны, - говорит председатель организации «Удмуртский электропрофсоюз», член сборной Управления Удмуртэнерго по волейболу Ирина Осокина. - Волейбольным турниром на призы Электропрофсоюза мы также подводим итоги спортивного года энергетиков. По итогам корпоративной спартакиады первое место заняла сборная Глазовских электрических сетей. Второе место у энергетиков Южных электрических сетей, третьи - спортсмены из Центральных электрических сетей».

0