Закрыть

Спортивный инстаграм Удмуртии: сбор Вылегжанина и продолжение сезона «Торпедо»

16:00, 04 июля, 2018

«Сусанин» представляет традиционный обзор аккаунтов спортивных звезд республики.

Ижевск. Удмуртия. Корреспонденты ИА Сусанин в очередной раз подготовили для своих читателей подборку фотографий из аккаунтов спортивных звезд Удмуртии. В рубрике инста-странички Максима Вылегжанина, Максима Белькова, Анастасии Кайшевой, Алины Загитовой и других спортсменов республики.

Уроженка Удмуртии Олимпийская чемпионка Алина Загитова продолжает готовиться к новому сезону под руководством Этери Тутберидзе. Сборы проходят на базе учебно-тренировочного центра в Новогорске. Осенью фигуристка выступит на двух этапах мировой серии Гран-при в Хельсинки и Москве.

Level 2@d_gleikhпоймайсалфеткуконфетку"

Лыжник Максим Вылегжанин также готовится к следующему сезону. Июньский сбор Максима Вылегжанина проходил в эстонском городе Отепя.

«Закончился ещё один сбор. Я доволен, что он прошёл без срывов и неприятностей. План выполнен на 100», - написал у себя на страничке Вылегжанин.

Закончился ещё один сбор. Я доволен, что он прошёл без срывов и неприятностей. План выполнен на 100% Завтра у сына день рождения и,конечно, я везу ему подарок. Какой подарок выбрали бы вы ребёнку на 4 года? лквылегжанина лыжныегонки сбор деньрождения 4года kek

2,337 Likes, 12 Comments - Tuktamysheva Elizaveta (@liza_tuktik) on Instagram: "Every last training in the camp should be like this торпедоижевск ижевскзакрасивыйфутбол

202 Likes, 12 Comments - ФК "Торпедо" Ижевск (@torpedoizhevsk) on Instagram: "Выиграли! Забили! 2:0! Поздравляем наших торпедовок с победой в игре с командой "Уфа"! Голы..."

Вчера был фантастический день! От всей команды поздравляем @teamrussia с выходом в 1/4 финала Чемпионата Мира 2018⠀ Как и наши ребята, мы тоже вышли в 1/4 финальной части Кубка России Давайте вместе творить футбольную историю Кстати, следующий матч в рамках Кубка пройдёт в Ижевске и нам будет нужна вся ваша поддержка! ⠀ #живемфутболом #торпедоижевск #кубокроссии2018 #чм2018

137 Likes, 1 Comments - ФК "Торпедо" Ижевск (@torpedoizhevsk) on Instagram: "Вчера был фантастический день! От всей команды поздравляем @teamrussia с выходом в 1/4 финала..."

3092
0