Закрыть

Болельщики «Ижстали» смогут выбрать нового маскота для своей команды

13:00, 17 марта, 2018
Болельщики «Ижстали» смогут выбрать нового маскота для своей команды
13:00, 17 марта, 2018
2550
0
Фото: dnevniki.ykt.ru
2550
0

По словам креативного директора «сталеваров» Татьяны Равиловой, это станет одной из составляющих новой концепции, при которой поход на хоккей должен стать целым событием.

Ижевск. Удмуртия. Болельщики «Ижстали» смогут выбрать нового маскота для своей команды. По словам креативного директора «сталеваров» Татьяны Равиловой, это станет одной из составляющих новой концепции, при которой поход на хоккей должен стать целым событием.

Нового символа «сталеваров» можно будет в скором времени выбрать на официальном сайте команды или в группе в «Вконтакте». В клубе рассмотрят и варианты, предложенные болельщиками.

«Это народный любимец. Уже со следующей недели в группе и на сайте мы будем выбирать маскота. Ждем и ваших заявок, давайте вместе его выберем», - рассказала Татьяна Равилова.

Помимо этого, в межсезонье у «сталеваров» должен измениться логотип.

«За большую историю мы получили классный логотип. Сейчас время немножечко измениться и посвежеть, чтобы именно этот логотип стал основой крутого фирменного стиля», - сказала Равилова.

Также новое руководство намерено сделать поход на хоккей целым событием.

«Чтобы на хоккей ходили как на праздник. Это комфортное пребывание и качественное зрелище. Мы поставим зону фудкорта, чтобы вы быстро без очереди могли перекусить. И все последние игры сопровождались крутым зрелищем. Звук, свет – все это будет и в следующем сезоне», - отметила креативный директор «сталеваров».

Внимание будет уделено и новой сувенирной продукции, включая фирменные толстовки, шапки и кепки.

2550
0