Ижевские «Купол-Родники» одержали победу над «Рязанью»

0
1330
0

Встреча завершилась со счетом 101:96 в пользу коллектива из столицы Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Баскетболисты «Купол-Родников» одержали победу над «Рязанью». Встреча завершилась со счетом 101:96 в пользу коллектива из столицы Удмуртии.

До третьей четверти «Родники» уступали в счете. Перед заключительным игровым отрезком коллектив проигрывал гостям 67:72, однако сумел сравнять счет и перевести игру в овертайм. В дополнительное время удачливее оказался «Купол».

«С «Рязанью» мы всегда тяжело играем. Команда молодая, амбиций очень много, хотят всем что-то доказать, подняться в команды уровнем повыше. Поэтому всегда бьются до последнего. И нам всегда с ними приходится бороться до самого конца. Нам, можно сказать, повезло. Выиграли с трудом. Благодаря поддержке публики», - сказал после игры главный тренер команды Валерий Конотопов.

«Родники» располагаются на 11 месте в мужской Суперлиге-1. Следующую игру ижевчане проведут против «Спартака» из Приморского края, который является одним из лидеров лиги.