Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева выиграла спринт на кубке IBU в Ленцерхайде

10:00, 10 декабря, 2017
910
0
910
0

Стреляющая лыжница опередила ближайшую соперницу Ольгу Абрамову из Украины на 16,2 секунды.

Ленцерхайд. Швейцария. Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева выиграла спринтерскую гонку на этапе кубка IBU в Ленцерхайде. Стреляющая лыжница опередила ближайшую соперницу Ольгу Абрамову из Украины на 16,2 секунды.

Третьей финишировала еще одна представительница Украины Юлия Журавок, проиграв Кайшевой 18,3 секунды. Отметим, что спортсменки из первой тройки не допустили промахов на огневых рубежах.

Четвертой к финишу пришла россиянка Дарья Виролайнен. Она допустила один промах при стрельбе. Остальные россиянки финишировали за пределами первой десятки.

На данный момент Кайшева является лидером общего зачета кубка IBU. В ее активе  147 очков.