Три «золота» завоевали спортсмены из Воткинска на чемпионате мира по боевым искусствам в Бирмингеме

11:40, 24 октября, 2017
1191
0
1191
0

Также в копилке представителей из Удмуртии одна серебряная медаль.

Бирмингем. Англия. Три «золота» завоевали спортсмены из Воткинска на чемпионате мира по боевым искусствам «International Combat Organisation» в английском Бирмингеме. Как сообщается в группе школы самбо и дзюдо «БИСК» Вконтакте, в копилке представителей из Удмуртии также одна серебряная медаль.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из большого количества стран, в том числе, Англии, Бразилии, Новой Зеландии, Франции, Германии, Италии, Испании, Норвегии и других.

В разделе Grappling Gi (борьба в кимоно) 1 место в категории до 75 кг. занял Виктор Бобров.

А свою очередь Вадим Хлебников победил в разделе MMA Light (бой лёгкий контакт) в категории до 95 кг. Он же стал вторым в разделе Grappling no Gi (борьба без кимоно) в категории до 95 кг. И первым в разделе Grappling Gi (борьба в кимоно) в весовой категории до 95 кг.

Отметим, что призеры тренируются под руководством заслуженных тренеров Удмуртской Республики Александра и Виктора Бобровых.