Гандболистки ижевского «Университета» начали сезон с победы над «Динамо» из Волгограда

09:30, 06 сентября, 2017
2208
0
2208
0

Встреча завершилась со счетом 25:23 в пользу «студенток».

Ижевск. Удмуртия. Гандболистки ижевского «Университета» начали сезон с победы над «Динамо» из Волгограда. Как сообщает официальный сайт клуба, встреча завершилась со счетом 25:23 в пользу «студенток».

Первый тайм закончился с перевесом коллектива Роберта Минабутдинова в 4 мяча – 13:9.

«…причём в какой-то момент по ходу этих 30 минут фора ижевчанок и вовсе составляла шесть результативных бросков», - говорится в сообщении пресс-службы.

Во втором игровом отрезке «студентки» смоги удержать нужное для себя преимущество. Разница в счете по ходу тайма не сокращалась менее чем до двух мячей.

Самой результативной в составе «Университета» стала Наталья Решетникова (5 мячей).

«В прошлом сезоне мы с ними вничью сыграли – уже тогда был позыв, при том, что тогда состав у «Динамо-Синары» был другой, но и сейчас посмотрите, какой у них подбор игроков – они очень уверенные в себе, очень сыгранные», - заявил после игры наставник «Университета» Роберт Минабутдинов.