Закрыть

Фестиваль единоборств пройдет в Ижевске в День города

15:49, 08 июня, 2017
Фестиваль единоборств пройдет в Ижевске в День города
15:49, 08 июня, 2017
1531
0
Фото: pixabay.com/IgorSuassuna
1531
0

Организаторы мероприятия ждут на него более тысячи участников из 11 спортивных федераций.

Ижевск. Удмуртия. Второй ежегодный фестиваль единоборств состоится в Ижевске в День города, 12 июня. Об этом сообщает республиканское управление Следственного комитета России (СКР).

В соревнованиях, проходящих одновременно на семи площадках, примут участие более тысячи человек из 11 спортивных федераций Удмуртии, культивирующих различные виды единоборств.

«На мероприятии будут представлены следующие виды спорта: дзюдо, спортивное и боевое самбо, спортивная борьба, тхэквондо, восточное боевое единоборство, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, у-шу, айкидо, армейский рукопашный бой», - говорится в сообщении ведомства.

В программе соревнований – показательные выступления спортсменов от каждой из федераций, а также фолк-группы «Трувер». Участники мероприятия смогут посетить выставку техники и вооружения органов безопасности и правопорядка, а также информационно-тематические пункты правоохранительных органов республики.

«Мероприятие организованно министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, администрацией Ижевска, ВФСО «Динамо» по инициативе и при участии следственного управления СК России по Удмуртии с целью повышения мастерства спортсменов, пропаганды здорового образа жизни, нравственного и патриотического воспитания молодого поколения», - сообщает СКР по Удмуртии.

Место проведения фестиваля единоборств - стадион спортивного комплекса «Динамо», по адресу: город Ижевск, улица Красногеройская, д. 20.

Программа фестиваля:

17:00 – торжественное открытие фестиваля единоборств с участием официальных лиц;

17:30 – показательные выступления;

18:30 – финальные поединки по представленным видам спорта;

20:00 – церемония награждения.

1531
0