Закрыть

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин заявил о том, что Олимпиада в Корее остается его главной целью

09:32, 31 мая, 2017
Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин заявил о том, что Олимпиада в Корее остается его главной целью
09:32, 31 мая, 2017
1355
0
Фото: ФЛГР
1355
0

Об этом спортсмен написал на своей странице в Инстаграме, после того как CAS вынес решение о продлении его временного отстранения от соревнований.

Ижевск. Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин заявил о том, что Олимпийские игры в Корее остаются его главной ближайшей целью. Об этом спортсмен написал на своей странице в Инстаграме, после того как спортивный арбитраж Лозанны вынес решение продлить временное отстранение Вылегжанина до октября 2017 года.

Думал, что следующий пост выложу после завершения всей этой неразберихи с отстранением. Надеялся , что это произойдёт на днях. В CAS решили дотянуть до ноября . Что ж рано или поздно ситуация с временным отстранением все равно закончится. Тренироваться ,безусловно, под таким психологическим прессингом не просто, но , как говорится , что нас не убивает, то делает нас сильнее. И Олимпиада в Корее по прежнему моя главная ближайшая цель . Я бесконечно благодарен Владимиру Анатольевичу Малыгину. Руководителю компании Мегастрой @megastroydiy . Это единственный личный спонсор, который продолжает меня поддерживать. К сожалению, остальные приостановили контракты . (Хотя их можно понять.) В этой ситуации больше всего огорчает тот факт, что на спонсорские деньги последние годы мне удавалось проводить соревнования для детей, любителей и профессионалов с неплохими призами . В этом году, я несмотря ни на что проведу соревнования 29 -30 июля в Ижевске. Компания Skiwax @skiwax.ru уже подтвердила , что предоставит участникам лыжероллеры SWENOR . Так же эта компания обеспечивает лыжероллерами мой клуб, за это им отдельное спасибо! Если кто-то решит присоединится и пожелает стать моим спонсором или спонсором соревнований, я по прежнему открыт для сотрудничества. мегастрой skiwax ижевск лыжныегонки

1,028 Likes, 13 Comments - Максим Вылегжанин (@max_vylegzhanin) on Instagram: "Думал, что следующий пост выложу после завершения всей этой неразберихи с отстранением. Надеялся ,..."

«Думал, что следующий пост выложу после завершения всей этой неразберихи с отстранением. Надеялся, что это произойдёт на днях. В CAS решили дотянуть до ноября. Что ж, рано или поздно ситуация с временным отстранением все равно закончится. Тренироваться, безусловно, под таким психологическим прессингом не просто, но, как говорится, что нас не убивает, то делает нас сильнее. И Олимпиада в Корее по-прежнему моя главная ближайшая цель», - написал Максим Вылежгжанин.

Он также выразил благодарность своему единственному спонсору, который, несмотря на отстранение лыжника из Удмуртии, не приостановил контракт со спортсменом.

«Я бесконечно благодарен Владимиру Анатольевичу Малыгину. Руководителю компании Мегастрой. Это единственный личный спонсор, который продолжает меня поддерживать. К сожалению, остальные приостановили контракты. (Хотя их можно понять.) В этой ситуации больше всего огорчает тот факт, что на спонсорские деньги последние годы мне удавалось проводить соревнования для детей, любителей и профессионалов с неплохими призами», - написал член сборной России по лыжным гонкам.

Также, по словам Вылегжанина, он проведет соревнования в Ижевске, которые состоятся этим летом с 29 по 30 июля.

Ранее Спортивный арбитражный суд продлил временное отстранение лыжников из России до октября 2017 года. После этого они смогут принимать участие в международных соревнованиях.

1355
0