Лыжники из Удмуртии завоевали золотые медали в эстафетных гонках на всемирной Универсиаде

10:12, 07 февраля, 2017
1318
0
1318
0

Среди победителей оказались Лилия Васильева и Кирилл Вичужанин.

Алма-Ата. Казахстан. Лилия Васильева и Кирилл Вичужанин в составе сборной России одержали победы в эстафетных гонках на всемирной Универсиаде в Казахстане. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Отметим, что «серебро» оба раза досталось спортсменам Казахстана. Причем, на мужской дистанции упорная борьба шла до самых последних метров, и две первые команды на финише разделили всего 1,8 секунды. Женская команды выиграла у соперниц 52,1 секунды.

Напомним, что ранее Васильева завоевала три медали в рамках всемирной Универсиады. Лыжница выиграла гонку классическим стилем, стала второй в преследовании и завоевала «серебро» в спринте.