Закрыть

В Ижевске пройдет зимняя спартакиада православной молодежи

11:59, 29 января, 2017
В Ижевске пройдет зимняя спартакиада православной молодежи
11:59, 29 января, 2017
2016
2
Фото: Павел Шрамковский
2016
2

Участие в ней примут около 500 человек из разных республик и областей Приволжского округа.

Ижевск. Удмуртия. Вторая открытая зимняя спартакиада православной молодежи пройдет в Ижевске с 17 по 19 февраля. Об этом сообщает пресс-служба главного федерального инспектора по Удмуртии.

Основными спортивными площадками спартакиады станут стадион «Динамо» и лыжный комплекс имени Галины Кулаковой. Мероприятие пройдет при поддержке полномочного представителя Президента России в Приволжском округе Михаила Бабича и правительства Удмуртской Республики.

Первая открытая зимняя спартакиада православной молодежи ПФО прошла в марте прошлого года в башкирском городе Салават. Победителем в ней стала сборная команда Удмуртии.

«Во II открытой зимней спартакиаде смогут принять участие православные юноши и девушки в возрасте от 18 до 30 лет. По прогнозам организаторов столица Удмуртии соберет около 500 участников», - сообщают организаторы.

В программу соревнований вошли лыжные гонки, конькобежный спорт и спортивное ориентирование. Заявки на участие в спартакиаде принимаются до 15 января по электронной почте: sannikova-csp18@bk.ru.

2016
2