Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла 47 место в индивидуальной гонке на этапе кубка мира

09:00, 20 января, 2017
1333
0
1333
0

Спортсменка допустила 6 промахов на огневых рубежах.

Антхольц. Италия. Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла 47 место в 15-километровой индивидуальной гонке на этапе кубка мира в итальянском Антхольце. Спортсменка допустила 6 промахов на четырех огневых рубежах.

На финише стреляющая лыжница из Можги проиграла победительнице немке Лауре Дальмайер 5 минут и 54 секунды.

Напомним, что в «индивидуалках» за каждый промах к итоговому времени спортсмена плюсуется одна минута.

«Серебро» завоевала Анаис Шевалье из Франции. Она проиграла Дальмайер +3.8 секунды (1 промах на рубежах), «бронза» досталась итальянке Алексии Рунггалдье, которая также допустила один промах при стрельбе.

Лучшая из Россиянок Ольга Подчуфарова стала восьмой, Татьяна Акимова заняла 12-е место.

В программе соревнований у женщин остались масс-старт (21 января) и эстафетная гонка (22 января). Отметим, что Кайшева не смогла обеспечить себе попадание на чемпионат мира, который пройдет с 8 по 19 февраля в Хохфильцене (Австрия). Тройка отобравшихся по зачетным баллам – Татьяна Акимова, Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова.