Закрыть

В Ижевске пройдут соревнования общества «Динамо» по служебному двоеборью и лыжным гонкам

13:55, 11 января, 2017
В Ижевске пройдут соревнования общества «Динамо» по служебному двоеборью и лыжным гонкам
13:55, 11 января, 2017
1624
0
Фото: пресс-службы удмуртского регионального отделения всероссийского общества «Динамо»
1624
0

В столицу Удмуртии приедут более 30 команд со всей России.

Ижевск. Удмуртия. Всероссийские соревнования общества «Динамо» по служебному двоеборью и лыжным гонкам пройдут в Ижевске с 16 по 20 января 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба удмуртского регионального отделения спортивной организации.

Мероприятие пройдет на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Кулаковой в пригороде Ижевска. Участие в нем примут более 30 команд со всей России.

«Среди участников заслуженные мастера спорта, Олимпийские чемпионы - Евгений Дементьев (Татарстан), Максим Вылегжанин (Татарстан); члены сборной России по лыжным гонкам Ермил Вакуев (Коми), Василий Рочев (Коми), Петр Седов (Нижний Новгород), в составе команды Удмуртии мастер спорта международного класса – Константин Главатских», - говорится в сообщении регионального отделения «Динамо».

По итогам соревнований в Ижевске сформируют сборную команду сотрудников правоохранительных органов России для участия в XIV чемпионате Европы по лыжным видам спорта среди полицейских, который пройдет с 6 по 11 марта в Австрии. 

1624
0