Закрыть

«Ижсталь» на домашнем льду обыграла «Динамо» из Балашихи

08:30, 28 декабря, 2016
«Ижсталь» на домашнем льду обыграла «Динамо» из Балашихи
08:30, 28 декабря, 2016
1453
0
Фото: кадр из видео youtube.com
1453
0

На три результативные атаки «сталеваров» гости ответили одним взятием ворот.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» на домашнем льду обыграли «Динамо» из Балашихи. На три результативные атаки «сталеваров» гости ответили одним взятием ворот.

Уже в первом периоде подопечные Сергея Душкина обозначили свое преимущество. На 6-й минуте Денис Иванов с передачи Григория Глебова открыл счет в матче, а за полторы минуты до перерыва Никита Панасенко удвоил преимущество клуба из столицы Удмуртии. Ассистировал ему Андрей Ногин.

Во втором периоде Владимир Королев забил третью шайбу «сталеваров». В оставшееся время в составе бело-голубых отличился лишь Клим Костин. В итоге, 3:1 – победа «Ижстали».

«Я бы хотел в первую очередь поблагодарить болельщиков. У нас результат не очень хорошие, но они приходят и поддерживают. Это очень важно для команды, эта поддержка очень важна. Я скажу так, что мы и те матчи играли не хуже, абсолютно не хуже, просто нас не хватало в концовке. Это все понимали и сегодня поменяли именно в концовке рисунок, отдали сопернику пространство, что принесло результат», - прокомментировал итоги игры рулевой «сталеваров» Сергей Душкин.

После 35 игр в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги «Ижсталь» располагается на 17-м месте. В активе ижевчан 52 очка. 

1453
0