0
1188
0

Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу «крылатых».

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» на домашнем льду уступили «ТХК». Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу «крылатых».

Первую шайбу на 12-й минуте первого периода забросил Дмитрий Моисеев. Увеличил преимущество «Ижстали» Денис Полюдов, отметившийся в большинстве. За 30 секунд до перерыва Валерий Трусов отыграл одну шайбу, а в начале второго периода он же, оформив дубль, сравнял счет.

В середине второго периода Павел Ждахин вывел «ТХК» вперед, а в концовке встречи Павел Кудинов установил окончательный счет, поразив пустые ворота «сталеваров. В итоге, 4:2 выездная победа «ТХК».

«Ни в коем случае не хочу оправдываться. Да, сегодня оступились. Надеюсь, что сделаем правильные выводы. У нас еще две домашние игры с очень серьезными соперниками. Постараемся как-то изменить ситуацию», - приводит слова главного тренера команды официальный сайт клуба из столицы Удмуртии.

Ижсталь - ТХК (голы и моменты)

После 33 игр в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги «сталевары» располагаются на 19-й строчке. В их активе 48 очков.